Волоконный лазерный маркер Combo Laser Start 30w QB Raycus
474 000 ₽
379 000 ₽
Выгода: 95 000 ₽
-
Рабочее поле: 110x110 (опционально 200x200; 300x300) -
Мощность лазера Вт: 30 -
Лазерный источник: Raycus 30M
Комплект «Комбо» волоконного лазерного маркера Laser Start 30W QB Raycus — выгодное решение для профессиональной маркировки и гравировки. Включает маркер мощностью 30 Вт с источником Raycus (ресурс до 100 000 часов), две линзы OPEX (200×200 и 300×300 мм) для гибкости форматов, поворотную ось для цилиндрических изделий и радиальную вытяжку для чистоты рабочей зоны. Сканатор с лазерными указателями упрощает настройку фокуса, а настольная конструкция (портал 550 мм) подходит для малогабаритных и средних изделий. Работает с металлом (сталь, нержавейка, медь, титан), анодированным алюминием, кожей, резиной, пластиком, керамикой и камнем. Российская поддержка и гарантия 12 месяцев.
Комбо позволяет приобрести оборудование более выгодно!
Комплект включает в себя:
- Волоконный лазерный маркер Laser Start 30w QB Raycus
- Объектив OPEX для лазерного маркера 200х200
- Объектив OPEX для лазерного маркера 300х300
- Поворотная ось
- Радиальная центробежная вытяжка
Оптоволоконный лазерный маркер Laser Start - лазерный станок с ЧПУ для нанесения на поверхность металлических изделий маркировки и гравировки.
Материалы: метал, сталь, медь, титан. В ряде случаев отлично маркирует анодированный алюминий с порошковой окраской, кожу, резину, плёнки.
Тип лазерного маркера - для настольного применения. Маркирует малогабаритные и среднегабаритные изделия, при необходимости маркировать среднегабаритные изделия, увеличивается высота портала с 550 мм до 850мм, тип станка будет считаться напольным, с расширением функционала, лазерного маркера.
Сканатор – лазерного маркера, доработан и в нижнюю часть вмонтированы два лазерные указателя позиционирования, визуального определения точки схождения (точки фокусировки), что упрощает настройку фокусного расстояния.
Варианты линз (рабочего поля) - 300х300, 200х200, 110х110 мм, производитель и поставщик линз проверенный временем OPEX производства (Тайвань).
Лазерный излучатель– оптоволоконный источник, является сердцем лазерного маркера и от выбора производителя, будет зависит специфика маркируемой продукции, лазерного маркера.
Лазерная маркировка наносится на материалах:
• Акриловые изделия
• Производные массива – ДСП, МДФ, фанера
• Резиновые прокладки и уплотнительные кольца
• Нержавеющая сталь – от бело-чёрной маркировки до цветной
• Текстильные изделия – спектр ткани и изделий
• Алюминий и его сплавы
• Полиуретан, ПЭТ
• Камень, мрамор и Гранит
• Керамические изделия – сувенирка и промышленные изделия
• Оргалит, пластиковые материалы и оргстекло
Основной излучатель, предлагаемый компанией:
-RaycusОпции лазерного маркера
-Оптоволоконный лазерный излучатель – срок наработки или службы до 100 000 часов.-Удобное управление расположенное лицевой стороне– ключ, защита от непреднамеренного пуска, кнопка подключения сканатора, и кнопка включения лазерного излучателя, кулеров – системы охлаждения.
-Линза марки OPEX– в комплекте поставляется 110х110 мм.
Характеристики
| Рабочее поле | 110x110 (опционально 200x200; 300x300) |
|---|---|
| Мощность лазера Вт | 30 |
| Лазерный источник | Raycus 30M |
| Потребляемая мощность* | ≤ 800 Вт |
| Вариант исполнения | Стоечная, модульная, настольная |
| Группа станка | Лазерный |
| Тип станка | Оптоволоконный |
| Масса* | 40 кг. ±10% |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Повторяемость позиционирования | 8 µrad |
| Диапазон частоты импульсов, кГц | 20-60 |
| Электропитание | 220 В ±10% 50 Гц |
| Программное обеспечение | Beijing JCZ Technology. EzCad 2 |
| Ресурс излучателя | до 100 000 часов |
| Скорость маркировки | 8000 мм/с |
| Тип подъемного механизма (Ось Z) | Ручной привод на сканаторной стойке |