Чиллер CW-5000
-
Модель чиллера: CW - 5000 -
Марка хладагента: R-134a -
Мощность компрессора: 320 Вт
Чиллер CW-5000 предназначен для охлаждения CO2 трубок, являющихся главным элементом лазерных станков.
Температурный режим, очень важный показатель, от которого зависит долговечность службы лазерной трубки, так при работе на лазерном станке без должного охлаждения, ресурс лазерной трубки может снизиться на 70%.
Чиллер имеет два режима функционирования: программный и интеллектуальный. Они позволяют подобрать под определенную ситуацию оптимальные температурные показатели. При помощи программного режима можно выставить постоянный температурный диапазон. интеллектуальный режим – позволяет чиллеру самостоятельно регулировать температуру в зависимости от факторов внешней среды . При этом погрешность показателей температуры достигает ±0,30С.
Данная охладительная система отличается стабильностью функционирования, продолжительным эксплуатационным сроком, экономичностью и высокими показателями экологичности.
Чиллер CW-5000 оснащен сигнализацией, оповещающей о показателях высокой, либо наоборот низкой температуры
Характеристики
| Модель чиллера | CW - 5000 |
|---|---|
| Марка хладагента | R-134a |
| Мощность компрессора | 320 Вт |
| Мощность охлаждения | 890 Вт |
| Напряжение питания | 220 В ± 10% 50 Гц |
| Объем бака | 7 л |
| Рабочие условия, Температура | 5-40°C, влажность 0-95% |
| Точность | ± 0,3 °С |
| Габариты без упаковки | 560х283х405 мм |
| Габариты с упаковкой | 700 х 430 х 580 мм |
| Масса брутто | 27 кг |
| Масса нетто | 24 кг |